|
CAMPIONATI PROVINCIALI ESORDIENTI B
VARESE - ROBUR ET FIDES - 20/05/2006
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 400 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM025738 | |
MOTTA ROBERTA |
VARESE OLONA N |
1996 |
05:46.7 (-13.3) |
10
|
|
|
Gara num. 2: 400 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM037187 | |
TAGLIORETTI PAOLO |
ISPRA N |
1995 |
05:46.1 (+16.1) |
10 (00:05.0)
|
|
2 |
LOM032286 | |
ARIOLI FILIPPO |
ISPRA N |
1995 |
06:15.0 |
8
|
|
3 |
LOM032664 | |
MASSI LUCA |
NC GALLARATE |
1995 |
06:40.3 (+10.3) |
7
|
|
|
Gara num. 3: 100 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM031623 | |
TOMASSINI MARIA |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:30.8 (-1.2) |
10
|
|
2 |
LOM042594 | |
AGOSTINI JESSICA |
RN SARONNO |
1996 |
01:32.3 (-12.7) |
8
|
|
2 |
LOM032296 | |
PERUZZO ALESSIA |
ISPRA N |
1996 |
01:32.3 (-3.1) |
8
|
|
4 |
LOM11119 | |
DZIEWA ALEXANDRA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
01:33.5 (-11.5) |
6
|
|
5 |
LOM032624 | |
CAVALLERO FEDERICA |
NC GALLARATE |
1996 |
01:42.1 (-3.8) |
5
|
|
6 |
LOM919299 | |
SERVIDIO SARA |
ISPRA N |
1996 |
01:42.7 (-5.9) |
4
|
|
7 |
LOM034011 | |
ZUCCOLI FEDERICA |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:42.9 (-15.3) |
3
|
|
8 |
LOM036769 | |
GRASSI MARIKA |
RN SARONNO |
1996 |
01:44.7 |
2
|
|
9 |
LOM033183 | |
ROBERTO LICIA |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:51.2 (+1.2) |
1
|
|
|
LOM032280 | |
CIVELLI MARTINA |
VARESE OLONA N |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 4: 100 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM036500 | |
MERCANTI COSTANZA |
ISPRA N |
1997 |
01:38.6 (-15.5) |
10
|
|
2 |
LOM036503 | |
ORLANDI MARTINA |
ISPRA N |
1997 |
01:43.3 (-4.5) |
8
|
|
3 |
LOM858585 | |
NITTI ELENA |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
01:43.4 |
7
|
|
4 |
LOM033101 | |
GIRARDI MICHELA |
VARESE OLONA N |
1997 |
01:43.8 (-6.7) |
6
|
|
5 |
LOM038604 | |
MAFFI CHIARA |
CARONNO P N |
1997 |
01:48.4 |
5
|
|
6 |
LOM456654 | |
GALLI DOMIZIANA |
ISPRA N |
1997 |
01:53.0 |
4
|
|
|
Gara num. 5: 100 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM031622 | |
SESANA JACOPO |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:16.5 (-6.0) |
10
|
|
2 |
LOM032294 | |
LAVACCA FEDERICO |
ISPRA N |
1995 |
01:20.4 (-3.9) |
8
|
|
3 |
LOM59123 | |
RIZZI GIANLUCA |
STADIUM N BESOZZO |
1995 |
01:22.2 (-6.0) |
7
|
|
4 |
LOM032303 | |
VANZULLI FABIANO |
ISPRA N |
1995 |
01:26.4 |
6
|
|
5 |
LOM037189 | |
PULERA' DOMENICO JORDY |
ISPRA N |
1995 |
01:27.4 (+1.4) |
5
|
|
6 |
LOM33080 | |
CROSTA ANDREA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
01:27.7 (-2.3) |
4
|
|
7 |
LOM025728 | |
FISCO GIACOMO |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:32.6 (-6.7) |
3
|
|
8 |
LOM033102 | |
SALLEMI CHRISTIAN |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:38.4 (-20.4) |
2
|
|
9 |
LOM034992 | |
CESARETTO MIRCO |
RN SARONNO |
1995 |
01:40.4 |
1
|
|
10 |
LOM030758 | |
CASTELLANO MARCO |
LUINO VERBANO N |
1995 |
01:42.2 (-7.4) |
0
|
|
11 |
LOM037674 | |
AIRAGA NICOLÒ |
NC GALLARATE |
1995 |
01:56.0 (-3.4) |
0
|
|
|
Gara num. 6: 100 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM000011 | |
DAL BEN FILIPPO |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
01:30.7 |
10
|
|
2 |
LOM000009 | |
PERRUCCI NICOLA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
01:34.9 (-5.1) |
8
|
|
3 |
LOM034010 | |
VEZZONI MANUEL |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:39.4 (-5.4) |
7
|
|
4 |
LOM037171 | |
MOROSI ANDREA |
ISPRA N |
1996 |
01:42.1 (-5.8) |
6
|
|
5 |
LOM036619 | |
GASPERINI LORENZO |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:50.3 (-7.6) |
5
|
|
|
LOM142424 | |
CANE DAVIDE |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 7: 200 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM031618 | |
FISCO MADDALENA |
VARESE OLONA N |
1996 |
03:27.8 (-6.8) |
10
|
|
2 |
LOM33798 | |
CUTINO GIORGIA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
03:31.3 |
8
|
|
3 |
LOM033675 | |
CASTELLI FEDERICA |
ISPRA N |
1996 |
03:33.8 (-6.2) |
7
|
|
4 |
LOM037677 | |
PEREGO MARTA |
NC GALLARATE |
1996 |
03:51.3 (-13.8) |
6
|
|
|
LOM032297 | |
PONTI MADDALENA |
ISPRA N |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 8: 200 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM036488 | |
DE PALMA LUCIA |
ISPRA N |
1997 |
03:45.6 |
10
|
|
2 |
LOM036847 | |
PATIES MONTAGNER GIULIA |
NC GALLARATE |
1997 |
03:51.2 (-8.8) |
8
|
|
|
Gara num. 9: 200 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM032304 | |
ZACCARIN MATTEO |
ISPRA N |
1995 |
03:11.3 (-3.7) |
10
|
|
2 |
LOM031988 | |
COLOMBO SIMONE |
NC GALLARATE |
1995 |
03:20.2 (-5.6) |
8
|
|
3 |
LOM037183 | |
IANNI' LORENZO |
ISPRA N |
1995 |
03:23.2 (-2.3) |
7
|
|
4 |
LOM0612 | |
BAGGIO ANDREA |
STADIUM N BESOZZO |
1995 |
03:27.4 (-7.8) |
6
|
|
5 |
LOM032298 | |
SANDON SIMONE |
ISPRA N |
1995 |
03:30.4 (-12.9) |
5
|
|
5 |
LOM034908 | |
VILLA ALESSANDRO |
CARONNO P N |
1995 |
03:30.4 (-3.4) |
5
|
|
|
Gara num. 10: 200 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM036490 | |
FACCHETTI LUCA |
ISPRA N |
1996 |
03:34.6 |
10
|
|
2 |
LOM037675 | |
EGIDA LORENZO |
NC GALLARATE |
1996 |
03:56.0 (-3.0) |
8
|
|
|
LOM000019 | |
SALVADORI SIMONE |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 11: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM33809 | |
LISCHETTI MADDALENA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:38.3 (+0.3) |
10
|
|
2 |
LOM034892 | |
BANFI MONICA |
CARONNO P N |
1996 |
00:39.7 (-2.0) |
8
|
|
3 |
LOM031994 | |
LENZI ZOE |
NC GALLARATE |
1996 |
00:41.6 (-2.2) |
7
|
|
4 |
LOM009595 | |
ZAVATTARO BEATRICE |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:42.1 (-1.9) |
6
|
|
5 |
LOM037188 | |
PURICELLI IRENE |
ISPRA N |
1996 |
00:42.9 (+0.9) |
5
|
|
6 |
LOM037838 | |
INNOCENZI LAURA |
RN SARONNO |
1996 |
00:44.7 (+0.2) |
4
|
|
7 |
LOM032301 | |
TAGLIABUE DEBORAH |
ISPRA N |
1996 |
00:45.5 (+0.1) |
3
|
|
8 |
LOM032288 | |
BICELLI FRANCESCA |
ISPRA N |
1996 |
00:46.9 (-0.5) |
2
|
|
9 |
LOM033810 | |
AMATO CONSIGLIA |
ISPRA N |
1996 |
00:52.0 (+0.8) |
1
|
|
10 |
LOM034002 | |
PAGANINI GIULIA |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:52.1 |
0
|
|
|
Gara num. 12: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM036342 | |
CORTI ELENA |
ISPRA N |
1997 |
00:41.9 |
10
|
|
2 |
LOM00015 | |
PEHE CRISTELLE |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
00:42.4 (-0.6) |
8
|
|
3 |
LOM858585 | |
NITTI ELENA |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
00:49.1 (+4.1) |
7
|
|
|
Gara num. 13: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM032294 | |
LAVACCA FEDERICO |
ISPRA N |
1995 |
00:36.9 (-0.1) |
10
|
|
2 |
LOM33811 | |
DE SANTIS FABIO |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
00:41.3 (+3.3) |
8
|
|
3 |
LOM032659 | |
MANOLI ALBERTO |
NC GALLARATE |
1995 |
00:44.9 (-3.0) |
7
|
|
4 |
LOM030651 | |
BONI LUCA |
LUINO VERBANO N |
1995 |
00:46.2 |
6
|
|
5 |
LOM037636 | |
TARABLA ANDRÈ |
VARESE OLONA N |
1995 |
00:48.5 |
5
|
|
6 |
LOM031620 | |
GUIDALI MASSIMO |
VARESE OLONA N |
1995 |
00:52.3 (-9.7) |
4
|
|
|
Gara num. 14: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM88883 | |
BOTTER SAMUELE |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:38.2 (+0.2) |
10
|
|
2 |
LOM036477 | |
BERTOLINO GIACOMO |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:40.6 (-2.9) |
8
|
|
3 |
LOM036516 | |
DEOLA LUCA |
ISPRA N |
1996 |
00:42.3 (-3.9) |
7
|
|
4 |
LOM031991 | |
FIMIANI ANDREA |
NC GALLARATE |
1996 |
00:47.6 (-2.1) |
6
|
|
5 |
LOM042596 | |
SPITALERI ALESSANDRO |
RN SARONNO |
1996 |
00:48.7 (-1.3) |
5
|
|
6 |
LOM036618 | |
GASPERINI LEONARDO |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:52.4 |
4
|
|
|
Gara num. 15: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030656 | |
PALUMBO MARTINA |
LUINO VERBANO N |
1996 |
01:15.5 (-4.3) |
10
|
|
2 |
LOM037839 | |
JONNA FRANCESCA |
RN SARONNO |
1996 |
01:25.8 (-4.2) |
8
|
|
3 |
LOM032302 | |
TESTA SILVIA |
ISPRA N |
1996 |
01:26.2 (-7.1) |
7
|
|
4 |
LOM009595 | |
ZAVATTARO BEATRICE |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
01:26.5 (-8.5) |
6
|
|
5 |
LOM037188 | |
PURICELLI IRENE |
ISPRA N |
1996 |
01:27.8 (-1.0) |
5
|
|
6 |
LOM031321 | |
PIOTTO ALESSIA |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:27.9 (-1.1) |
4
|
|
7 |
LOM8342 | |
FALVO ILARIA |
STADIUM N BESOZZO |
1996 |
01:29.6 (+3.6) |
3
|
|
8 |
LOM11119 | |
DZIEWA ALEXANDRA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
01:29.7 (-0.3) |
2
|
|
9 |
LOM872832 | |
BERARD MARTINA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
01:34.3 |
1
|
|
10 |
LOM919299 | |
SERVIDIO SARA |
ISPRA N |
1996 |
01:40.7 (-3.4) |
0
|
|
11 |
LOM037635 | |
DE ZORZI CARLOTTA |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:43.5 |
0
|
|
12 |
LOM032285 | |
AMONI VERA |
ISPRA N |
1996 |
01:43.9 (-0.1) |
0
|
|
13 |
LOM037160 | |
TURRI DENISE |
ISPRA N |
1996 |
01:44.5 (-3.1) |
0
|
|
14 |
LOM034002 | |
PAGANINI GIULIA |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:49.3 (-4.8) |
0
|
|
15 |
LOM033183 | |
ROBERTO LICIA |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:55.3 (+19.3) |
0 (00:01.0)
|
|
|
LOM032280 | |
CIVELLI MARTINA |
VARESE OLONA N |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 16: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM567767 | |
PASSERA FEDERICA |
ISPRA N |
1997 |
01:19.1 (-2.9) |
10
|
|
2 |
LOM036511 | |
VEZZARO SOFIA |
ISPRA N |
1997 |
01:24.6 (-6.8) |
8
|
|
3 |
LOM036500 | |
MERCANTI COSTANZA |
ISPRA N |
1997 |
01:25.9 (-3.6) |
7
|
|
4 |
LOM919293 | |
VILLA BEATRICE |
ISPRA N |
1997 |
01:31.2 (+23.1) |
6
|
|
5 |
LOM031615 | |
CENACCHI VALENTINA |
VARESE OLONA N |
1997 |
01:32.3 (-6.0) |
5
|
|
6 |
LOM037159 | |
BERTOLDO ROBERTA |
ISPRA N |
1997 |
01:32.8 (-2.6) |
4
|
|
7 |
LOM036515 | |
SANDON SOFIA |
ISPRA N |
1997 |
01:36.1 (-9.1) |
3
|
|
8 |
LOM036503 | |
ORLANDI MARTINA |
ISPRA N |
1997 |
01:38.4 (+3.8) |
2
|
|
9 |
LOM948484 | |
MAIANGHE SILVIA |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
01:42.3 |
1
|
|
10 |
LOM7612 | |
STECCA ARIANNA |
STADIUM N BESOZZO |
1997 |
01:43.3 (+1.3) |
0
|
|
11 |
LOM031616 | |
CIFARELLI CHIARA |
VARESE OLONA N |
1997 |
01:43.7 (+5.7) |
0
|
|
12 |
LOM036501 | |
OLGIATI TECLA |
ISPRA N |
1997 |
01:46.9 (-0.7) |
0
|
|
13 |
LOM034474 | |
PIETROBONI ALICE |
VARESE OLONA N |
1997 |
01:50.7 (+8.7) |
0
|
|
14 |
LOM038357 | |
PAGANI ALESSIA |
NC GALLARATE |
1997 |
01:55.6 (+10.6) |
0
|
|
|
Gara num. 17: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM031613 | |
ALIVERTI FABIO |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:11.9 (-3.6) |
10
|
|
2 |
LOM59123 | |
RIZZI GIANLUCA |
STADIUM N BESOZZO |
1995 |
01:14.3 (+0.3) |
8
|
|
3 |
LOM037189 | |
PULERA' DOMENICO JORDY |
ISPRA N |
1995 |
01:15.9 (-2.1) |
7
|
|
4 |
LOM000200 | |
FELOTTI ALDO |
ISPRA N |
1995 |
01:17.3 (-4.2) |
6
|
|
5 |
LOM032292 | |
FEDELI DAVIDE |
ISPRA N |
1995 |
01:20.4 (-1.6) |
5
|
|
6 |
LOM030647 | |
PICCININI MARCO |
LUINO VERBANO N |
1995 |
01:21.7 (-1.7) |
4
|
|
7 |
LOM037837 | |
ARIENTI RICCARDO |
RN SARONNO |
1995 |
01:23.0 (-12.0) |
3
|
|
8 |
LOM030652 | |
BRUNELLI ELIA |
LUINO VERBANO N |
1995 |
01:23.4 (-3.4) |
2
|
|
9 |
LOM033994 | |
BELLINI FABIEN |
ISPRA N |
1995 |
01:25.8 (-3.7) |
1
|
|
10 |
LOM033102 | |
SALLEMI CHRISTIAN |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:26.0 (-1.1) |
0
|
|
11 |
LOM030649 | |
REALI MATTEO |
LUINO VERBANO N |
1995 |
01:28.7 (-5.7) |
0
|
|
12 |
LOM030759 | |
BENINCASA ENZO |
LUINO VERBANO N |
1995 |
01:29.6 (-5.2) |
0
|
|
12 |
LOM030758 | |
CASTELLANO MARCO |
LUINO VERBANO N |
1995 |
01:29.6 (-3.5) |
0
|
|
12 |
LOM030650 | |
GARGIULO RUGGERO |
LUINO VERBANO N |
1995 |
01:29.6 (+1.4) |
0
|
|
15 |
LOM030651 | |
BONI LUCA |
LUINO VERBANO N |
1995 |
01:30.5 |
0
|
|
16 |
LOM032290 | |
CATTANEO NICOLAS |
ISPRA N |
1995 |
01:40.6 (-2.9) |
0
|
|
17 |
LOM037674 | |
AIRAGA NICOLÒ |
NC GALLARATE |
1995 |
01:43.7 (-0.5) |
0
|
|
18 |
LOM031620 | |
GUIDALI MASSIMO |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:49.3 (-1.9) |
0
|
|
|
Gara num. 18: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM036340 | |
MARELLI EDOARDO |
ISPRA N |
1996 |
01:13.6 (-0.2) |
10
|
|
2 |
LOM00008 | |
BUGARI ALESSANDRO |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
01:17.9 (-0.1) |
8
|
|
3 |
LOM036341 | |
REZZONICO SILVANO |
ISPRA N |
1996 |
01:19.5 |
7
|
|
4 |
LOM036507 | |
TONIOLO SIMONE |
ISPRA N |
1996 |
01:24.0 |
6
|
|
5 |
LOM030648 | |
MINAZZI FABIO |
LUINO VERBANO N |
1996 |
01:26.8 (-2.4) |
5
|
|
6 |
LOM034010 | |
VEZZONI MANUEL |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:27.0 (+3.9) |
4
|
|
7 |
LOM036492 | |
LIMIDO DAVIDE |
ISPRA N |
1996 |
01:29.0 (+1.2) |
3
|
|
8 |
LOM036512 | |
ZUCCARO CARLO MARIA |
ISPRA N |
1996 |
01:30.8 (-1.3) |
2
|
|
9 |
LOM037171 | |
MOROSI ANDREA |
ISPRA N |
1996 |
01:32.3 (+4.1) |
1
|
|
10 |
LOM91234 | |
COCCONI LUCA |
STADIUM N BESOZZO |
1996 |
01:36.4 (-1.6) |
0
|
|
11 |
LOM0623 | |
BAGGIO MATTIA |
STADIUM N BESOZZO |
1996 |
01:38.7 (-3.9) |
0
|
|
12 |
LOM042600 | |
BORRONI ALBERTO |
RN SARONNO |
1996 |
01:39.0 |
0
|
|
13 |
LOM036619 | |
GASPERINI LORENZO |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:41.3 (-4.7) |
0
|
|
|
LOM142424 | |
CANE DAVIDE |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 19: Staffetta 4X50 mt. Misti - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9023 | |
ROBUR ET FID -A- ES. B F |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
02:45.7 (-4.3) |
18
|
|
|
| |
(DZIEWA ALEXANDRA , CUTINO GIORGIA , LISCHETTI MADDALENA , PEHE CRISTELLE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9030 | |
VARESE OLONA -C- ES. B F |
VARESE OLONA N |
1997 |
02:47.0 (+2.0) |
14
|
|
|
| |
(TOMASSINI MARIA , FISCO MADDALENA , GRILLI ELEONORA , MOTTA ROBERTA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
1119 | |
ISPRA NUOTO F D |
ISPRA N |
1996 |
02:47.9 (-2.1) |
12
|
|
|
| |
(PERUZZO ALESSIA , CASTELLI FEDERICA , PURICELLI IRENE , PASSERA FEDERICA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
1118 | |
ISPRA NUOTO F C |
ISPRA N |
1996 |
02:56.5 |
10
|
|
|
| |
(VEZZARO SOFIA , TESTA SILVIA , TAGLIABUE DEBORAH , MERCANTI COSTANZA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9013 | |
RN SARONNO -B- ES. B F |
RN SARONNO |
1997 |
03:06.8 |
8
|
|
|
| |
(AGOSTINI JESSICA , GRASSI MARIKA , JONNA FRANCESCA , INNOCENZI LAURA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
9009 | |
NC GALLARATE -A- ES. B F |
NC GALLARATE |
1996 |
03:07.0 (-2.0) |
6
|
|
|
| |
(PEREGO MARTA , PATIES MONTAGNER GIULIA , LENZI ZOE , CAVALLERO FEDERICA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
7 |
9004 | |
VARESE OLONA -A- ES. B F |
VARESE OLONA N |
1996 |
03:07.7 (+7.7) |
4
|
|
|
| |
(CIFARELLI CHIARA , GIRARDI MICHELA , PIOTTO ALESSIA , DE ZORZI CARLOTTA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
8 |
9024 | |
ROBUR ET FID -C- ES. B F |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
03:07.9 |
2
|
|
|
| |
(NITTI ELENA , BERARD MARTINA , ZAVATTARO BEATRICE , MAIANGHE SILVIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
9 |
1117 | |
ISPRA NUOTO F B |
ISPRA N |
1996 |
03:12.2 |
0
|
|
|
| |
(CORTI ELENA , GALLI DOMIZIANA , DE PALMA LUCIA , BICELLI FRANCESCA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
10 |
9029 | |
VARESE OLONA -B- ES. B F |
VARESE OLONA N |
1997 |
03:30.0 (+20.0) |
0
|
|
|
| |
(ROBERTO LICIA , PIETROBONI ALICE , PAGANINI GIULIA , CENACCHI VALENTINA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 20: Staffetta 4X50 mt. Misti - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1111 | |
ISPRA NUOTO M A |
ISPRA N |
1996 |
02:29.8 (-10.2) |
18
|
|
|
| |
(LAVACCA FEDERICO , ZACCARIN MATTEO , MARELLI EDOARDO , TAGLIORETTI PAOLO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9031 | |
VARESE OLONA -C- ES. B M |
VARESE OLONA N |
1996 |
02:37.8 (+1.8) |
14
|
|
|
| |
(FISCO GIACOMO , BERTOLINO GIACOMO , SESANA JACOPO , ALIVERTI FABIO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
1112 | |
ISPRA NUOTO M B |
ISPRA N |
1996 |
02:40.5 (-4.5) |
12
|
|
|
| |
(PULERA' DOMENICO JORDY , SANDON SIMONE , VANZULLI FABIANO , FELOTTI ALDO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9022 | |
ROBUR ET FID -A- ES. B M |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
02:45.9 (+4.9) |
10
|
|
|
| |
(CROSTA ANDREA , BUGARI ALESSANDRO , DE SANTIS FABIO , BOTTER SAMUELE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9008 | |
NC GALLARATE -B- ES. B M |
NC GALLARATE |
1996 |
02:46.6 (+1.7) |
8
|
|
|
| |
(GROSSI GIACOMO , COLOMBO SIMONE , MASSI LUCA , MANOLI ALBERTO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
1113 | |
ISPRA NUOTO M C |
ISPRA N |
1996 |
02:53.0 |
6
|
|
|
| |
(MOROSI ANDREA , FACCHETTI LUCA , DEOLA LUCA , MARTIGNONI MATTEO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
7 |
9025 | |
LUINO VERBAN -B- ES. B M |
LUINO VERBANO N |
1996 |
02:56.3 |
4
|
|
|
| |
(CASTELLANO MARCO , GARGIULO RUGGERO , BENINCASA ENZO , MINAZZI FABIO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
8 |
9020 | |
RN SARONNO -A- ES. B M |
RN SARONNO |
1996 |
03:05.3 |
2
|
|
|
| |
(CESARETTO MIRCO , SPITALERI ALESSANDRO , ARIENTI RICCARDO , BORRONI ALBERTO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
9 |
2222 | |
STADIUM BESOZZO M |
STADIUM N BESOZZO |
1996 |
03:06.8 |
0
|
|
|
| |
(RIZZI GIANLUCA , COCCONI LUCA , BAGGIO ANDREA , BAGGIO MATTIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
10 |
9017 | |
VARESE OLONA -A- ES. B M |
VARESE OLONA N |
1996 |
03:07.2 (+7.2) |
0
|
|
|
| |
(BOTTINELLI GIACOMO , TARABLA ANDRÈ , GASPERINI LEONARDO , VEZZONI MANUEL ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 21: 200 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM025738 | |
MOTTA ROBERTA |
VARESE OLONA N |
1996 |
02:49.1 (-5.5) |
10
|
|
2 |
LOM026817 | |
GRILLI ELEONORA |
VARESE OLONA N |
1996 |
02:57.0 (-0.6) |
8
|
|
3 |
LOM034892 | |
BANFI MONICA |
CARONNO P N |
1996 |
03:07.9 |
7
|
|
4 |
LOM8342 | |
FALVO ILARIA |
STADIUM N BESOZZO |
1996 |
03:15.0 |
6
|
|
5 |
LOM032288 | |
BICELLI FRANCESCA |
ISPRA N |
1996 |
03:15.1 (-0.4) |
5
|
|
6 |
LOM033810 | |
AMATO CONSIGLIA |
ISPRA N |
1996 |
03:20.8 (-1.2) |
4
|
|
7 |
LOM037838 | |
INNOCENZI LAURA |
RN SARONNO |
1996 |
03:31.2 |
3
|
|
8 |
LOM032285 | |
AMONI VERA |
ISPRA N |
1996 |
03:43.8 |
2
|
|
9 |
LOM037160 | |
TURRI DENISE |
ISPRA N |
1996 |
03:46.7 |
1
|
|
|
Gara num. 22: 200 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM567767 | |
PASSERA FEDERICA |
ISPRA N |
1997 |
02:57.2 (-3.0) |
10
|
|
2 |
LOM00015 | |
PEHE CRISTELLE |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
03:00.7 (-9.3) |
8
|
|
3 |
LOM031615 | |
CENACCHI VALENTINA |
VARESE OLONA N |
1997 |
03:18.6 (-7.8) |
7
|
|
4 |
LOM037159 | |
BERTOLDO ROBERTA |
ISPRA N |
1997 |
03:26.7 (-7.9) |
6
|
|
|
Gara num. 23: 200 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM031613 | |
ALIVERTI FABIO |
VARESE OLONA N |
1995 |
02:36.3 (-1.9) |
10
|
|
2 |
LOM037187 | |
TAGLIORETTI PAOLO |
ISPRA N |
1995 |
02:42.6 (+9.9) |
8
|
|
3 |
LOM33080 | |
CROSTA ANDREA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
02:47.7 (-2.3) |
7 (00:02.0)
|
|
4 |
LOM000200 | |
FELOTTI ALDO |
ISPRA N |
1995 |
02:51.7 |
6
|
|
5 |
LOM030647 | |
PICCININI MARCO |
LUINO VERBANO N |
1995 |
02:57.7 |
5
|
|
6 |
LOM032292 | |
FEDELI DAVIDE |
ISPRA N |
1995 |
03:01.9 |
4 (00:01.0)
|
|
7 |
LOM032286 | |
ARIOLI FILIPPO |
ISPRA N |
1995 |
03:03.7 (-5.7) |
3
|
|
8 |
LOM033994 | |
BELLINI FABIEN |
ISPRA N |
1995 |
03:09.4 |
2
|
|
9 |
LOM030649 | |
REALI MATTEO |
LUINO VERBANO N |
1995 |
03:15.2 (-3.2) |
1
|
|
10 |
LOM034992 | |
CESARETTO MIRCO |
RN SARONNO |
1995 |
03:24.8 |
0
|
|
11 |
LOM032290 | |
CATTANEO NICOLAS |
ISPRA N |
1995 |
03:26.8 |
0
|
|
|
Gara num. 24: 200 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM036340 | |
MARELLI EDOARDO |
ISPRA N |
1996 |
02:47.6 |
10
|
|
2 |
LOM88883 | |
BOTTER SAMUELE |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
02:52.5 (-2.5) |
8
|
|
3 |
LOM036341 | |
REZZONICO SILVANO |
ISPRA N |
1996 |
02:54.4 |
7
|
|
4 |
LOM036507 | |
TONIOLO SIMONE |
ISPRA N |
1996 |
03:10.8 |
6
|
|
5 |
LOM034006 | |
BOTTINELLI GIACOMO |
VARESE OLONA N |
1996 |
03:13.6 (+8.6) |
5
|
|
6 |
LOM036492 | |
LIMIDO DAVIDE |
ISPRA N |
1996 |
03:13.9 |
4
|
|
7 |
LOM036512 | |
ZUCCARO CARLO MARIA |
ISPRA N |
1996 |
03:23.7 (+1.4) |
3
|
|
8 |
LOM036618 | |
GASPERINI LEONARDO |
VARESE OLONA N |
1996 |
03:30.1 (+0.1) |
2
|
|
|
Gara num. 25: 100 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM031618 | |
FISCO MADDALENA |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:38.8 (-6.9) |
10 (00:01.0)
|
|
2 |
LOM33798 | |
CUTINO GIORGIA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
01:39.9 (-5.1) |
8
|
|
3 |
LOM032301 | |
TAGLIABUE DEBORAH |
ISPRA N |
1996 |
01:44.0 (-4.1) |
7
|
|
4 |
LOM032302 | |
TESTA SILVIA |
ISPRA N |
1996 |
01:46.1 (-1.5) |
6
|
|
5 |
LOM043767 | |
TOSETTO ELEONORA |
ISPRA N |
1996 |
01:46.9 (-7.1) |
5
|
|
6 |
LOM037677 | |
PEREGO MARTA |
NC GALLARATE |
1996 |
01:51.4 (-3.0) |
4
|
|
7 |
LOM872832 | |
BERARD MARTINA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
01:53.0 |
3
|
|
8 |
LOM034011 | |
ZUCCOLI FEDERICA |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:57.1 (-8.5) |
2
|
|
9 |
LOM032297 | |
PONTI MADDALENA |
ISPRA N |
1996 |
02:02.0 (-6.2) |
1
|
|
10 |
LOM037635 | |
DE ZORZI CARLOTTA |
VARESE OLONA N |
1996 |
02:18.1 |
0
|
|
|
Gara num. 26: 100 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM036488 | |
DE PALMA LUCIA |
ISPRA N |
1997 |
01:48.7 (-0.7) |
10
|
|
2 |
LOM033101 | |
GIRARDI MICHELA |
VARESE OLONA N |
1997 |
01:48.8 (-0.5) |
8
|
|
3 |
LOM036515 | |
SANDON SOFIA |
ISPRA N |
1997 |
01:48.9 (-8.1) |
7
|
|
4 |
LOM948484 | |
MAIANGHE SILVIA |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
01:53.0 |
6
|
|
5 |
LOM000111 | |
CAFORIO LAKSHA |
NC GALLARATE |
1997 |
01:57.2 (-11.8) |
5
|
|
6 |
LOM456654 | |
GALLI DOMIZIANA |
ISPRA N |
1997 |
02:01.8 (+0.1) |
4
|
|
7 |
LOM031616 | |
CIFARELLI CHIARA |
VARESE OLONA N |
1997 |
02:03.2 (-3.4) |
3
|
|
8 |
LOM038604 | |
MAFFI CHIARA |
CARONNO P N |
1997 |
02:04.8 |
2
|
|
9 |
LOM034474 | |
PIETROBONI ALICE |
VARESE OLONA N |
1997 |
02:05.8 (-4.4) |
1
|
|
10 |
LOM038357 | |
PAGANI ALESSIA |
NC GALLARATE |
1997 |
02:11.2 (+12.2) |
0
|
|
|
LOM919293 | |
VILLA BEATRICE |
ISPRA N |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 27: 100 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM031988 | |
COLOMBO SIMONE |
NC GALLARATE |
1995 |
01:34.7 (-5.3) |
10
|
|
2 |
LOM037183 | |
IANNI' LORENZO |
ISPRA N |
1995 |
01:36.1 (-3.6) |
8
|
|
3 |
LOM034908 | |
VILLA ALESSANDRO |
CARONNO P N |
1995 |
01:37.3 (-2.1) |
7
|
|
4 |
LOM032303 | |
VANZULLI FABIANO |
ISPRA N |
1995 |
01:37.8 |
6
|
|
5 |
LOM0612 | |
BAGGIO ANDREA |
STADIUM N BESOZZO |
1995 |
01:39.0 (-4.8) |
5
|
|
6 |
LOM030650 | |
GARGIULO RUGGERO |
LUINO VERBANO N |
1995 |
01:40.6 (-0.7) |
4
|
|
7 |
LOM032298 | |
SANDON SIMONE |
ISPRA N |
1995 |
01:40.8 (-2.3) |
3
|
|
8 |
LOM037636 | |
TARABLA ANDRÈ |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:57.3 |
2
|
|
|
Gara num. 28: 100 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM036490 | |
FACCHETTI LUCA |
ISPRA N |
1996 |
01:38.7 (-7.2) |
10
|
|
2 |
LOM00008 | |
BUGARI ALESSANDRO |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
01:38.8 (-1.2) |
8
|
|
3 |
LOM036477 | |
BERTOLINO GIACOMO |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:43.9 (-3.4) |
7
|
|
4 |
LOM000011 | |
DAL BEN FILIPPO |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
01:50.5 (+2.5) |
6
|
|
5 |
LOM037675 | |
EGIDA LORENZO |
NC GALLARATE |
1996 |
01:52.4 (-6.6) |
5
|
|
6 |
LOM034006 | |
BOTTINELLI GIACOMO |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:56.9 (+4.2) |
4
|
|
7 |
LOM0623 | |
BAGGIO MATTIA |
STADIUM N BESOZZO |
1996 |
01:58.7 (+8.7) |
3
|
|
8 |
LOM042600 | |
BORRONI ALBERTO |
RN SARONNO |
1996 |
01:59.1 |
2
|
|
8 |
LOM91234 | |
COCCONI LUCA |
STADIUM N BESOZZO |
1996 |
01:59.1 (+9.1) |
2
|
|
|
LOM000019 | |
SALVADORI SIMONE |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 29: 200 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM032296 | |
PERUZZO ALESSIA |
ISPRA N |
1996 |
03:19.4 |
10
|
|
2 |
LOM033675 | |
CASTELLI FEDERICA |
ISPRA N |
1996 |
03:22.8 (-7.2) |
8
|
|
3 |
LOM031994 | |
LENZI ZOE |
NC GALLARATE |
1996 |
03:29.2 (-4.6) |
7
|
|
|
Gara num. 30: 200 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM036511 | |
VEZZARO SOFIA |
ISPRA N |
1997 |
03:21.6 |
10
|
|
|
Gara num. 31: 200 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM025728 | |
FISCO GIACOMO |
VARESE OLONA N |
1995 |
03:19.0 (-9.0) |
10
|
|
|
Gara num. 32: 200 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM032653 | |
GROSSI GIACOMO |
NC GALLARATE |
1996 |
03:15.2 (-13.3) |
10
|
|
2 |
LOM000009 | |
PERRUCCI NICOLA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
03:19.6 (-0.4) |
8
|
|
|
Gara num. 33: 100 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030656 | |
PALUMBO MARTINA |
LUINO VERBANO N |
1996 |
01:27.8 (-2.2) |
10
|
|
2 |
LOM33809 | |
LISCHETTI MADDALENA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
01:32.7 (+2.7) |
8
|
|
3 |
LOM031623 | |
TOMASSINI MARIA |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:33.2 (-10.8) |
7
|
|
4 |
LOM037839 | |
JONNA FRANCESCA |
RN SARONNO |
1996 |
01:37.4 (-7.6) |
6
|
|
5 |
LOM026817 | |
GRILLI ELEONORA |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:38.9 (-2.0) |
5
|
|
6 |
LOM032624 | |
CAVALLERO FEDERICA |
NC GALLARATE |
1996 |
01:43.6 (-5.1) |
4
|
|
|
Gara num. 34: 100 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM036342 | |
CORTI ELENA |
ISPRA N |
1997 |
01:44.5 |
10
|
|
2 |
LOM000111 | |
CAFORIO LAKSHA |
NC GALLARATE |
1997 |
02:05.3 (+5.3) |
8
|
|
|
Gara num. 35: 100 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM33811 | |
DE SANTIS FABIO |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
01:33.1 (-4.9) |
10
|
|
2 |
LOM030759 | |
BENINCASA ENZO |
LUINO VERBANO N |
1995 |
01:34.6 |
8
|
|
3 |
LOM030652 | |
BRUNELLI ELIA |
LUINO VERBANO N |
1995 |
01:40.0 |
7
|
|
4 |
LOM032664 | |
MASSI LUCA |
NC GALLARATE |
1995 |
01:41.5 (+4.5) |
6
|
|
|
Gara num. 36: 100 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM036516 | |
DEOLA LUCA |
ISPRA N |
1996 |
01:41.5 (+1.5) |
10 (00:01.0)
|
|
2 |
LOM030648 | |
MINAZZI FABIO |
LUINO VERBANO N |
1996 |
01:53.7 |
8
|
|
3 |
LOM031991 | |
FIMIANI ANDREA |
NC GALLARATE |
1996 |
01:57.8 (-1.2) |
7
|
|
|
Gara num. 37: 200 mt. Misti - Esordienti B Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM031321 | |
PIOTTO ALESSIA |
VARESE OLONA N |
1996 |
03:30.0 (-8.0) |
10
|
|
2 |
LOM042594 | |
AGOSTINI JESSICA |
RN SARONNO |
1996 |
03:37.9 (+2.9) |
8
|
|
3 |
LOM036769 | |
GRASSI MARIKA |
RN SARONNO |
1996 |
03:38.3 |
7
|
|
|
Gara num. 38: 200 mt. Misti - Esordienti B Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM036847 | |
PATIES MONTAGNER GIULIA |
NC GALLARATE |
1997 |
03:44.7 (-15.3) |
10
|
|
|
Gara num. 39: 200 mt. Misti - Esordienti B Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM031622 | |
SESANA JACOPO |
VARESE OLONA N |
1995 |
02:50.1 (-12.7) |
10
|
|
2 |
LOM032304 | |
ZACCARIN MATTEO |
ISPRA N |
1995 |
02:54.0 (-6.0) |
8
|
|
3 |
LOM037837 | |
ARIENTI RICCARDO |
RN SARONNO |
1995 |
03:22.8 |
7
|
|
4 |
LOM032659 | |
MANOLI ALBERTO |
NC GALLARATE |
1995 |
03:28.3 (-2.5) |
6
|
|
|
Gara num. 40: 200 mt. Misti - Esordienti B Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM032653 | |
GROSSI GIACOMO |
NC GALLARATE |
1996 |
03:23.4 (-31.1) |
10
|
|
2 |
LOM042596 | |
SPITALERI ALESSANDRO |
RN SARONNO |
1996 |
03:34.9 |
8
|
|
|
Gara num. 41: Staffetta 4X50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9023 | |
ROBUR ET FID -A- ES. B F |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
02:27.4 (-2.6) |
18
|
|
|
| |
(PEHE CRISTELLE , DZIEWA ALEXANDRA , CUTINO GIORGIA , LISCHETTI MADDALENA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9004 | |
VARESE OLONA -A- ES. B F |
VARESE OLONA N |
1996 |
02:35.5 (-24.5) |
14
|
|
|
| |
(CIVELLI MARTINA , GIRARDI MICHELA , DE ZORZI CARLOTTA , PIOTTO ALESSIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9013 | |
RN SARONNO -B- ES. B F |
RN SARONNO |
1997 |
02:46.2 |
12
|
|
|
| |
(JONNA FRANCESCA , INNOCENZI LAURA , AGOSTINI JESSICA , GRASSI MARIKA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9024 | |
ROBUR ET FID -C- ES. B F |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
02:48.5 |
10
|
|
|
| |
(NITTI ELENA , BERARD MARTINA , MAIANGHE SILVIA , ZAVATTARO BEATRICE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
1116 | |
ISPRA NUOTO F A |
ISPRA N |
1996 |
02:48.6 (+13.6) |
8
|
|
|
| |
(BICELLI FRANCESCA , BERTOLDO ROBERTA , AMATO CONSIGLIA , AMONI VERA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
1117 | |
ISPRA NUOTO F B |
ISPRA N |
1996 |
02:50.1 |
6
|
|
|
| |
(SANDON SOFIA , DE PALMA LUCIA , VILLA BEATRICE , SERVIDIO SARA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
7 |
9029 | |
VARESE OLONA -B- ES. B F |
VARESE OLONA N |
1997 |
02:59.3 |
4
|
|
|
| |
(GRILLI ELEONORA , FISCO MADDALENA , TOMASSINI MARIA , MOTTA ROBERTA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
8 |
1118 | |
ISPRA NUOTO F C |
ISPRA N |
1996 |
03:08.5 |
2
|
|
|
| |
(OLGIATI TECLA , TURRI DENISE , ORLANDI MARTINA , PONTI MADDALENA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
9 |
9009 | |
NC GALLARATE -A- ES. B F |
NC GALLARATE |
1996 |
03:11.5 (+3.2) |
0
|
|
|
| |
(LENZI ZOE , CAFORIO LAKSHA , CAVALLERO FEDERICA , PAGANI ALESSIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 42: Staffetta 4X50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1111 | |
ISPRA NUOTO M A |
ISPRA N |
1996 |
02:11.7 (-8.3) |
18
|
|
|
| |
(LAVACCA FEDERICO , TAGLIORETTI PAOLO , MARELLI EDOARDO , ZACCARIN MATTEO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9017 | |
VARESE OLONA -A- ES. B M |
VARESE OLONA N |
1996 |
02:19.5 (+4.5) |
14
|
|
|
| |
(ALIVERTI FABIO , BERTOLINO GIACOMO , SALLEMI CHRISTIAN , SESANA JACOPO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9022 | |
ROBUR ET FID -A- ES. B M |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
02:24.0 (-1.0) |
12
|
|
|
| |
(BUGARI ALESSANDRO , CROSTA ANDREA , DE SANTIS FABIO , BOTTER SAMUELE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
1112 | |
ISPRA NUOTO M B |
ISPRA N |
1996 |
02:29.1 |
10
|
|
|
| |
(FEDELI DAVIDE , ARIOLI FILIPPO , IANNI' LORENZO , REZZONICO SILVANO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9025 | |
LUINO VERBAN -B- ES. B M |
LUINO VERBANO N |
1996 |
02:35.3 |
8
|
|
|
| |
(BRUNELLI ELIA , BONI LUCA , REALI MATTEO , PICCININI MARCO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
9008 | |
NC GALLARATE -B- ES. B M |
NC GALLARATE |
1996 |
02:42.6 (-12.3) |
6
|
|
|
| |
(FIMIANI ANDREA , COLOMBO SIMONE , EGIDA LORENZO , MASSI LUCA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
7 |
1113 | |
ISPRA NUOTO M C |
ISPRA N |
1996 |
02:43.2 |
4
|
|
|
| |
(ZUCCARO CARLO MARIA , LIMIDO DAVIDE , CATTANEO NICOLAS , BELLINI FABIEN ) |
|
|
|
| |
|
|
|
8 |
9020 | |
RN SARONNO -A- ES. B M |
RN SARONNO |
1996 |
02:43.8 |
2
|
|
|
| |
(ARIENTI RICCARDO , CESARETTO MIRCO , SPITALERI ALESSANDRO , BORRONI ALBERTO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
9 |
9031 | |
VARESE OLONA -C- ES. B M |
VARESE OLONA N |
1996 |
02:48.6 (+8.6) |
0
|
|
|
| |
(GASPERINI LORENZO , GUIDALI MASSIMO , FISCO GIACOMO , BOTTINELLI GIACOMO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
9034 | |
ROBUR ET FID -B- ES. B M |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
n.p. |
|
|
|
| |
(PERRUCCI NICOLA , SALVADORI SIMONE , DAL BEN FILIPPO , CANE DAVIDE ) |
|
|
|
| |
|
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|